RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 289, номер 3, страницы 545–549 (Mi dan8501)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Принцип симметрии для многообразий коразмерности два

С. И. Пинчук

Башкирский государственный университет им. 40-летия Октября, г. Уфа

Полный текст: PDF файл (650 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 16.05.1985

Образец цитирования: С. И. Пинчук, “Принцип симметрии для многообразий коразмерности два”, Докл. АН СССР, 289:3 (1986), 545–549

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pin86}
\by С.~И.~Пинчук
\paper Принцип симметрии для многообразий коразмерности два
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 289
\issue 3
\pages 545--549
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8501}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=856474}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0617.32019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8501
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v289/i3/p545

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Чирка, “Введение в геометрию $CR$-многообразий”, УМН, 46:1(277) (1991), 81–164  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. M. Chirka, “Introduction to the geometry of $CR$-manifolds”, Russian Math. Surveys, 46:1 (1991), 95–197  crossref  isi
    2. А. Б. Сухов, “Об алгебраичности комплексных аналитических множеств”, Матем. сб., 182:11 (1991), 1669–1677  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. B. Sukhov, “On algebraicity of complex analytic sets”, Math. USSR-Sb., 74:2 (1993), 419–426  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019