RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 289, номер 3, страницы 549–553 (Mi dan8502)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Задача Трикоми для общего линейного уравнения смешанного типа с негладкой линией вырождения

М. С. Салахитдинов, Б. Исломов

Институт математики им. В. И. Романовского АН УзССР, г. Ташкент

Полный текст: PDF файл (500 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.6
Поступила в редакцию: 08.01.1986

Образец цитирования: М. С. Салахитдинов, Б. Исломов, “Задача Трикоми для общего линейного уравнения смешанного типа с негладкой линией вырождения”, Докл. АН СССР, 289:3 (1986), 549–553

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SalIsl86}
\by М.~С.~Салахитдинов, Б.~Исломов
\paper Задача Трикоми для общего линейного уравнения смешанного типа с негладкой линией вырождения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 289
\issue 3
\pages 549--553
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8502}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=856475}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0624.35066}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8502
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v289/i3/p549

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Б. Сабитов, А. А. Карамова, Г. Г. Шарафутдинова, “К теории уравнений смешанного типа с двумя линиями вырождения”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 11, 70–80  mathnet  mathscinet  zmath  elib; K. B. Sabitov, A. A. Karamova, G. G. Sharafutdinova, “On the theory of equations of mixed type with two lines of degeneration”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:11 (1999), 68–79
    2. М. С. Салахитдинов, Б. И. Исломов, “Нелокальная краевая задача с конормальной производной для уравнения смешанного типа с двумя внутренними линиями и различными порядками вырождения”, Изв. вузов. Матем., 2011, № 1, 49–58  mathnet  mathscinet; M. S. Salakhitdinov, B. I. Islomov, “A nonlocal boundary-value problem with conormal derivative for a mixed-type equation with two inner degeneration lines and various orders of degeneracy”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:1 (2011), 42–49  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019