RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 289, номер 3, страницы 554–558 (Mi dan8503)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Эргодический принцип для марковских полугрупп в упорядоченных нормированных пространствах с базой

Т. А. Сарымсаков, Н. П. Зимаков

Ташкентский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (545 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98+519.21
Поступила в редакцию: 09.10.1985

Образец цитирования: Т. А. Сарымсаков, Н. П. Зимаков, “Эргодический принцип для марковских полугрупп в упорядоченных нормированных пространствах с базой”, Докл. АН СССР, 289:3 (1986), 554–558

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SarZim86}
\by Т.~А.~Сарымсаков, Н.~П.~Зимаков
\paper Эргодический принцип для марковских полугрупп в упорядоченных нормированных пространствах с базой
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 289
\issue 3
\pages 554--558
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8503}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=856476}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8503
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v289/i3/p554

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ш. А. Аюпов, М. А. Бердикулов, “Задачи теории вероятностей на пространствах с порядковой единицей”, Владикавк. матем. журн., 7:1 (2005), 25–38  mathnet  mathscinet
    2. М. А. Бердикулов, “Марковские процессы на пространствах с порядковой единицей”, Теория вероятн. и ее примен., 53:1 (2008), 153–162  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. A. Berdikulov, “Markov Processes on Order-Unit Spaces”, Theory Probab. Appl., 53:1 (2009), 136–144  crossref  isi
    3. Ф. М. Мухамедов, М. А. Мухамедов, “Коэффициент эргодичности и эргодические свойства неоднородных цепей Маркова в упорядоченных нормированных пространствах с базой”, Матем. заметки, 99:3 (2016), 477–480  mathnet  crossref  mathscinet  elib; F. M. Mukhamedov, M. A. Mukhamedov, “Ergodicity Coefficient and Ergodic Properties of Inhomogeneous Markov Chains in Ordered Normed Spaces with a Base”, Math. Notes, 99:3 (2016), 480–483  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019