RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 289, номер 3, страницы 575–579 (Mi dan8506)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Асимптотики поверхностных волн, захваченных берегами и неоднородностями рельефа дна

С. Ю. Доброхотов

Московский инженерно-строительный институт им. Куйбышева

Полный текст: PDF файл (740 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9+551.46
Статья представлена к публикации: В. П. Маслов
Поступила в редакцию: 08.07.1985

Образец цитирования: С. Ю. Доброхотов, “Асимптотики поверхностных волн, захваченных берегами и неоднородностями рельефа дна”, Докл. АН СССР, 289:3 (1986), 575–579

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dob86}
\by С.~Ю.~Доброхотов
\paper Асимптотики поверхностных волн, захваченных берегами и неоднородностями рельефа дна
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 289
\issue 3
\pages 575--579
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8506}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=856479}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8506
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v289/i3/p575

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Белов, С. Ю. Доброхотов, “Квазиклассические асимптотики Маслова с комплексными фазами. I. Общий подход”, ТМФ, 92:2 (1992), 215–254  mathnet  mathscinet; V. V. Belov, S. Yu. Dobrokhotov, “Semiclassical maslov asymptotics with complex phases. I. General approach”, Theoret. and Math. Phys., 92:2 (1992), 843–868  crossref  isi
    2. В. С. Матвеев, “Асимптотические собственные функции оператора $\nabla D(x,y)\nabla$, отвечающие лиувиллевым метрикам, и волны на воде, захваченные донными неоднородностями”, Матем. заметки, 64:3 (1998), 414–422  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. S. Matveev, “The asymptotic eigenfunctions of the operator $\nabla D(x,y)\nabla$ corresponding to Liouville metrics and waves on water captured by bottom irregularities”, Math. Notes, 64:3 (1998), 357–363  crossref  isi
    3. А. Ю. Аникин, С. Ю. Доброхотов, В. Е. Назайкинский, А. В. Цветкова, “Асимптотики собственных функций двумерного оператора $\nabla D(x)\nabla$, связанные с бильярдами с полужесткими стенками, и захваченные береговые волны”, Матем. заметки, 105:5 (2019), 792–797  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019