RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 289, номер 3, страницы 589–592 (Mi dan8509)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Неавтодуальные инстантоны в теории Янга–Миллса со скалярным полем

В. А. Яцун

Институт теоретической физики Академии наук УССР, г. Киев

Полный текст: PDF файл (432 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 530.145
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 26.06.1985

Образец цитирования: В. А. Яцун, “Неавтодуальные инстантоны в теории Янга–Миллса со скалярным полем”, Докл. АН СССР, 289:3 (1986), 589–592

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yat86}
\by В.~А.~Яцун
\paper Неавтодуальные инстантоны в теории Янга--Миллса со скалярным полем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 289
\issue 3
\pages 589--592
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8509}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=856482}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8509
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v289/i3/p589

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Яцун, “Интегрируемая модель теории Янга–Миллса со скалярным полем и квазиинстантоны”, ТМФ, 73:1 (1987), 47–60  mathnet  mathscinet; V. A. Yatsun, “Integrable model of Yang–Mills theory with scalar field and quasi-instantons”, Theoret. and Math. Phys., 73:1 (1987), 1050–1059  crossref  isi
    2. В. А. Яцун, “Квазиавтодуальные поля в $N=4$ суперсимметричной теории Янга–Миллса”, ТМФ, 77:3 (1988), 340–351  mathnet  mathscinet; V. A. Yatsun, “Quasiself-dual fields in $N=4$ supersymmetric Yang–Mills theory”, Theoret. and Math. Phys., 77:3 (1988), 1239–1247  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019