RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 289, номер 2, страницы 289–292 (Mi dan8518)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

МАТЕМАТИКА

Неравенства Морса и неймановские $\mathrm{II}_1$-факторы

С. П. Новиковab, М. А. Шубинab

a Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
b Институт теоретической физики им. Л. Д. Ландау АН СССР, Черноголовка Московской обл.

Полный текст: PDF файл (580 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 515.164.174
Поступила в редакцию: 14.01.1986

Образец цитирования: С. П. Новиков, М. А. Шубин, “Неравенства Морса и неймановские $\mathrm{II}_1$-факторы”, Докл. АН СССР, 289:2 (1986), 289–292

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NovShu86}
\by С.~П.~Новиков, М.~А.~Шубин
\paper Неравенства Морса и неймановские $\mathrm{II}_1$-факторы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 289
\issue 2
\pages 289--292
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8518}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=856461}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8518
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v289/i2/p289

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Матвеев, А. Т. Фоменко, “Изоэнергетические поверхности гамильтоновых систем, перечисление трехмерных многообразий в порядке возрастания их сложности и вычисление объемов замкнутых гиперболических многообразий”, УМН, 43:1(259) (1988), 5–22  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. V. Matveev, A. T. Fomenko, “Constant energy surfaces of Hamiltonian systems, enumeration of three-dimensional manifolds in increasing order of complexity, and computation of volumes of closed hyperbolic manifolds”, Russian Math. Surveys, 43:1 (1988), 3–24  crossref  isi
    2. В. И. Арнольд, М. И. Вишик, Ю. С. Ильяшенко, А. С. Калашников, В. А. Кондратьев, С. Н. Кружков, Е. М. Ландис, В. М. Миллионщиков, О. А. Олейник, А. Ф. Филиппов, М. А. Шубин, “Некоторые нерешенные задачи теории дифференциальных уравнений и математической физики”, УМН, 44:4(268) (1989), 191–202  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Arnol'd, M. I. Vishik, Yu. S. Ilyashenko, A. S. Kalashnikov, V. A. Kondrat'ev, S. N. Kruzhkov, E. M. Landis, V. M. Millionshchikov, O. A. Oleinik, A. F. Filippov, M. A. Shubin, “Some unsolved problems in the theory of differential equations and mathematical physics”, Russian Math. Surveys, 44:4 (1989), 157–171  crossref  isi
    3. А. Т. Фоменко, “Симплектическая топология вполне интегрируемых гамильтоновых систем”, УМН, 44:1(265) (1989), 145–173  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. T. Fomenko, “The symplectic topology of completely integrable Hamiltonian systems”, Russian Math. Surveys, 44:1 (1989), 181–219  crossref  isi
    4. В. В. Шарко, “Стабильная алгебра теории Морса”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:3 (1990), 607–631  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Sharko, “Stable algebra in Morse theory”, Math. USSR-Izv., 36:3 (1991), 629–653  crossref
    5. С. П. Новиков, “Об экзотических гомологиях, не зависящих от метрики”, Нелинейная динамика, Сборник статей, Тр. МИАН, 251, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 215–222  mathnet  mathscinet  zmath; S. P. Novikov, “On Metric-Independent Exotic Homology”, Proc. Steklov Inst. Math., 251 (2005), 206–212
    6. В. В. Шарко, “Числовые инварианты коцепных комплексов и числа Морса многообразий”, Геометрическая топология, дискретная геометрия и теория множеств, Сборник статей, Тр. МИАН, 252, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 261–276  mathnet  mathscinet; V. V. Sharko, “Numerical Invariants of Cochain Complexes and the Morse Numbers of Manifolds”, Proc. Steklov Inst. Math., 252 (2006), 248–263  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019