RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 289, номер 1, страницы 19–23 (Mi dan8526)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 10 статьях)

МАТЕМАТИКА

Теорема двойственности для общих гипергеометрических функций

И. М. Гельфанд, М. И. Граев

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (580 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.58

Образец цитирования: И. М. Гельфанд, М. И. Граев, “Теорема двойственности для общих гипергеометрических функций”, Докл. АН СССР, 289:1 (1986), 19–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GelGra86}
\by И.~М.~Гельфанд, М.~И.~Граев
\paper Теорема двойственности для общих гипергеометрических функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 289
\issue 1
\pages 19--23
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8526}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=852280}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0619.33006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8526
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v289/i1/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. М. Гельфанд, В. В. Серганова, “Комбинаторные геометрии и страты тора на однородных компактных многообразиях”, УМН, 42:2(254) (1987), 107–134  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. M. Gel'fand, V. V. Serganova, “Combinatorial geometries and torus strata on homogeneous compact manifolds”, Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 133–168  crossref  isi
    2. А. Н. Варченко, “Комбинаторика и топология расположения аффинных гиперплоскостей в вещественном пространстве”, Функц. анализ и его прил., 21:1 (1987), 11–22  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Varchenko, “Combinatorics and topology of the disposition of affine hyperplanes in real space”, Funct. Anal. Appl., 21:1 (1988), 9–19  crossref  isi
    3. В. А. Васильев, И. М. Гельфанд, А. В. Зелевинский, “Общие гипергеометрические функции на комплексных грассманианах”, Функц. анализ и его прил., 21:1 (1987), 23–38  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Vassiliev, I. M. Gel'fand, A. V. Zelevinskii, “General hypergeometric functions on complex Grassmannians”, Funct. Anal. Appl., 21:1 (1987), 19–31  crossref  isi
    4. А. Н. Варченко, И. М. Гельфанд, “О функциях Хевисайда конфигурации гиперплоскостей”, Функц. анализ и его прил., 21:4 (1987), 1–18  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Varchenko, I. M. Gel'fand, “Heaviside functions of a configuration of hyperplanes”, Funct. Anal. Appl., 21:4 (1987), 255–270  crossref  isi
    5. И. М. Гельфанд, М. И. Граев, “Гипергеометрические функции, связанные с грассманианом $G_{3,6}$”, Матем. сб., 180:1 (1989), 3–38  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Gel'fand, M. I. Graev, “Hypergeometric functions associated with the Grassmannian $G_{3,6}$”, Math. USSR-Sb., 66:1 (1990), 1–40  crossref  isi
    6. С. К. Суслов, “К теории разностных аналогов специальных функций гипергеометрического типа”, УМН, 44:2(266) (1989), 185–226  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. K. Suslov, “The theory of difference analogues of special functions of hypergeometric type”, Russian Math. Surveys, 44:2 (1989), 227–278  crossref  isi
    7. Р. Аски, “С. Рамануджан. Гипергеометрические и базисные гипергеомстрические ряды”, УМН, 45:1(271) (1990), 33–76  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; R. Askey, “Ramanujan and hypergeometric and basic hypergeometric series”, Russian Math. Surveys, 45:1 (1990), 37–86  crossref  isi
    8. И. М. Гельфанд, М. И. Граев, В. С. Ретах, “Общие гипергеометрические системы уравнений и ряды гипергеометрического типа”, УМН, 47:4(286) (1992), 3–82  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. M. Gel'fand, M. I. Graev, V. S. Retakh, “General hypergeometric systems of equations and series of hypergeometric type”, Russian Math. Surveys, 47:4 (1992), 1–88  crossref  isi
    9. И. М. Гельфанд, М. И. Граев, “$GG$-функции и их связь с общими гипергеометрическими функциями”, УМН, 52:4(316) (1997), 3–48  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; I. M. Gel'fand, M. I. Graev, “$GG$-functions and their relation to general hypergeometric functions”, Russian Math. Surveys, 52:4 (1997), 639–684  crossref  isi
    10. А. М. Вершик, И. М. Гельфанд, С. Г. Гиндикин, А. А. Кириллов, Г. Л. Литвинов, В. Ф. Молчанов, Ю. А. Неретин, В. С. Ретах, “Марк Иосифович Граев (к 85-летию со дня рождения)”, УМН, 63:1(379) (2008), 169–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. M. Vershik, I. M. Gel'fand, S. G. Gindikin, A. A. Kirillov, G. L. Litvinov, V. F. Molchanov, Yu. A. Neretin, V. S. Retakh, “Mark Iosifovich Graev (to his 85th brithday)”, Russian Math. Surveys, 63:1 (2008), 173–188  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019