RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 289, номер 1, страницы 30–32 (Mi dan8529)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

К вопросу об устойчивости стационарных решений некоторых гиперболических систем

Н. А. Ёлтышева

Новосибирский государственный университет им. Ленинского комсомола

Полный текст: PDF файл (331 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.32
Статья представлена к публикации: М. М. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 05.05.1985

Образец цитирования: Н. А. Ёлтышева, “К вопросу об устойчивости стационарных решений некоторых гиперболических систем”, Докл. АН СССР, 289:1 (1986), 30–32

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Elt86}
\by Н.~А.~Ёлтышева
\paper К вопросу об устойчивости стационарных решений
некоторых гиперболических систем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 289
\issue 1
\pages 30--32
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8529}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=852283}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0637.35050}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8529
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v289/i1/p30

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. К. Романовский, Е. В. Воробьева, И. Д. Макарова, “Об устойчивости решений смешанной задачи для почти линейной гиперболической системы на плоскости”, Сиб. журн. индустр. матем., 6:1 (2003), 118–124  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Р. К. Романовский, М. В. Мендзив, “Устойчивость решений задачи Коши для гиперболической системы на плоскости с периодическими по времени коэффициентами”, Сиб. матем. журн., 48:5 (2007), 1134–1141  mathnet  mathscinet  zmath  elib; R. K. Romanovskii, M. V. Mendziv, “Stability of solutions to the Cauchy problem for a plane hyperbolic system with time-periodic coefficients”, Siberian Math. J., 48:5 (2007), 913–918  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020