RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 288, номер 6, страницы 1293–1297 (Mi dan8539)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Асимптотика неограниченных решений нелинейного уравнения $u_t=(u^\sigma u_x)_x+u^\beta$ вблизи “сингулярной” точки

В. А. Галактионов

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (726 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Статья представлена к публикации: А. А. Самарский
Поступила в редакцию: 04.05.1985

Образец цитирования: В. А. Галактионов, “Асимптотика неограниченных решений нелинейного уравнения $u_t=(u^\sigma u_x)_x+u^\beta$ вблизи “сингулярной” точки”, Докл. АН СССР, 288:6 (1986), 1293–1297

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gal86}
\by В.~А.~Галактионов
\paper Асимптотика неограниченных решений нелинейного уравнения $u_t=(u^\sigma u_x)_x+u^\beta$ вблизи ``сингулярной'' точки
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 288
\issue 6
\pages 1293--1297
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8539}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=852454}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0629.35061}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8539
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v288/i6/p1293

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. J. J. L. Velázquez, V. A. Galaktionov, S. A. Posashkov, M. Á. Herrero, “On a general approach to extinction and blow-up for quasi-linear heat equations”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 33:2 (1993), 246–258  mathnet  mathscinet  zmath; Comput. Math. Math. Phys., 33:2 (1993), 217–227  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019