RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 288, номер 6, страницы 1297–1301 (Mi dan8540)  

МАТЕМАТИКА

Расширения векторных решеток непрерывных функций

В. К. Захаров

Ленинградский институт текстильной и легкой промышленности им. С. М. Кирова

Полный текст: PDF файл (786 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 04.05.1985

Образец цитирования: В. К. Захаров, “Расширения векторных решеток непрерывных функций”, Докл. АН СССР, 288:6 (1986), 1297–1301

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zak86}
\by В.~К.~Захаров
\paper Расширения векторных решеток непрерывных функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 288
\issue 6
\pages 1297--1301
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8540}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=852455}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0628.46013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8540
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v288/i6/p1297

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019