RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 288, номер 6, страницы 1305–1307 (Mi dan8542)  

МАТЕМАТИКА

Некоторые свойства собственных и присоединенных функций гипоэллиптических операторов

А. С. Макин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (383 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.951
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 30.04.1985

Образец цитирования: А. С. Макин, “Некоторые свойства собственных и присоединенных функций гипоэллиптических операторов”, Докл. АН СССР, 288:6 (1986), 1305–1307

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mak86}
\by А.~С.~Макин
\paper Некоторые свойства собственных и присоединенных функций гипоэллиптических операторов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 288
\issue 6
\pages 1305--1307
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8542}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=852457}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0624.35017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8542
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v288/i6/p1305

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019