RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 288, номер 5, страницы 1094–1099 (Mi dan8558)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

О разрешимости общих нестационарных задач со свободной границей

Е. В. Радкевич

Московский технологический институт, г. Москва

Полный текст: PDF файл (537 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 532.5
Статья представлена к публикации: П. Я. Кочина
Поступила в редакцию: 17.01.1986

Образец цитирования: Е. В. Радкевич, “О разрешимости общих нестационарных задач со свободной границей”, Докл. АН СССР, 288:5 (1986), 1094–1099

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rad86}
\by Е.~В.~Радкевич
\paper О разрешимости общих нестационарных задач со свободной границей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 288
\issue 5
\pages 1094--1099
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8558}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=852655}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0645.35099}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8558
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v288/i5/p1094

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. В. Радкевич, “Об условиях существования классического решения модифицированной задачи Стефана (закон Гиббса–Томсона)”, Матем. сб., 183:2 (1992), 77–101  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. V. Radkevich, “On conditions for the existence of a classical solution of the modified Stefan problem (the Gibbs–Thomson law)”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 75:1 (1993), 221–246  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021