RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 288, номер 4, страницы 832–836 (Mi dan8571)  

МАТЕМАТИКА

$K$-теория локальных алгебр с делением

А. А. Суслинab, А. В. Юфряковab

a Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР
b Ленинградский государственный университет им. А.А. Жданова

Полный текст: PDF файл (609 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512
Статья представлена к публикации: Л. Д. Фаддеев
Поступила в редакцию: 10.04.1985

Образец цитирования: А. А. Суслин, А. В. Юфряков, “$K$-теория локальных алгебр с делением”, Докл. АН СССР, 288:4 (1986), 832–836

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SusYuf86}
\by А.~А.~Суслин, А.~В.~Юфряков
\paper $K$-теория локальных алгебр с делением
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 288
\issue 4
\pages 832--836
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8571}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=852277}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0609.18004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8571
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v288/i4/p832

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020