RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 288, номер 2, страницы 275–278 (Mi dan8591)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Оценки решений некоторых нелинейных уравнений типа свертки и сингулярных интегральных уравнений

С. Н. Асхабовab, Х. Ш. Мухтаровab

a Дагестанский политехнический институт, Махачкала
b Чечено-Ингушский государственный университет им. Л.Н. Толстого, г. Грозный

Полный текст: PDF файл (527 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.968.4
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 03.04.1985

Образец цитирования: С. Н. Асхабов, Х. Ш. Мухтаров, “Оценки решений некоторых нелинейных уравнений типа свертки и сингулярных интегральных уравнений”, Докл. АН СССР, 288:2 (1986), 275–278

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AskMuk86}
\by С.~Н.~Асхабов, Х.~Ш.~Мухтаров
\paper Оценки решений некоторых нелинейных уравнений типа свертки и сингулярных интегральных уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 288
\issue 2
\pages 275--278
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8591}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=843435}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0613.45007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8591
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v288/i2/p275

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Н. Асхабов, “Нелинейные интегральные уравнения с ядрами типа потенциала на полуоси”, Владикавк. матем. журн., 15:4 (2013), 3–11  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019