RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 288, номер 2, страницы 283–285 (Mi dan8593)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Асимптотика коэффициента квазиконформности и граничное поведение автоморфизма круга

В. А. Зорич

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (388 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 03.04.1985

Образец цитирования: В. А. Зорич, “Асимптотика коэффициента квазиконформности и граничное поведение автоморфизма круга”, Докл. АН СССР, 288:2 (1986), 283–285

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zor86}
\by В.~А.~Зорич
\paper Асимптотика коэффициента квазиконформности и граничное поведение автоморфизма круга
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 288
\issue 2
\pages 283--285
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8593}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=843437}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0607.30018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8593
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v288/i2/p283

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Н. Пантюхина, “Асимптотика коэффициента квазиконформности и граничное поведение отображения шара”, Матем. сб., 182:12 (1991), 1845–1854  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. N. Pantyukhina, “Asymptotics of the coefficient quasiconformality, and the boundary behavior of a mapping of a ball”, Math. USSR-Sb., 74:2 (1993), 583–591  crossref  isi
    2. В. А. Зорич, “Граничное поведение автоморфизмов гиперболического пространства”, УМН, 72:4(436) (2017), 67–94  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. A. Zorich, “Boundary behaviour of automorphisms of a hyperbolic space”, Russian Math. Surveys, 72:4 (2017), 645–670  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019