RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 288, номер 2, страницы 289–291 (Mi dan8595)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об устойчивости равновесий неголономных систем

В. В. Козлов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (367 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1986, 33, 654–656

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 531.32+517.55
Статья представлена к публикации: Л. И. Седов
Поступила в редакцию: 25.03.1985

Образец цитирования: В. В. Козлов, “Об устойчивости равновесий неголономных систем”, Докл. АН СССР, 288:2 (1986), 289–291; Dokl. Math., 33 (1986), 654–656

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koz86}
\by В.~В.~Козлов
\paper Об устойчивости равновесий неголономных систем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 288
\issue 2
\pages 289--291
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8595}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=843439}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0622.58019}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1986
\vol 33
\pages 654--656
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986C515600007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8595
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v288/i2/p289

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Д. Фурта, “Об асимптотических решениях систем дифференциальных уравнений с отклоняющимся аргументом в некоторых критических случаях”, Матем. сб., 184:2 (1993), 43–56  mathnet  mathscinet  zmath; S. D. Furta, “On asymptotic solutions of systems of differential equations with deviating argument in certain critical cases”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 78:1 (1994), 175–186  crossref  isi
    2. Alexey V. Borisov, Ivan S. Mamaev, Ivan A. Bizyaev, “Historical and Critical Review of the Development of Nonholonomic Mechanics: the Classical Period”, Regul. Chaotic Dyn., 21:4 (2016), 455–476  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:91
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019