RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 288, номер 2, страницы 336–343 (Mi dan8606)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Регуляризация при нарушении условия устойчивости решений обратных задач нестационарной химической кинетики

А. Г. Погорелов

Институт органической химии АН СССР им. Н. Д. Зелинского, г. Москва

Полный текст: PDF файл (897 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.6+519.7+510.67:541.124
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 22.10.1984

Образец цитирования: А. Г. Погорелов, “Регуляризация при нарушении условия устойчивости решений обратных задач нестационарной химической кинетики”, Докл. АН СССР, 288:2 (1986), 336–343

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pog86}
\by А.~Г.~Погорелов
\paper Регуляризация при нарушении условия устойчивости решений обратных задач нестационарной химической кинетики
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 288
\issue 2
\pages 336--343
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8606}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=843450}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8606
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v288/i2/p336

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019