RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 288, номер 1, страницы 19–23 (Mi dan8609)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Алгоритм декомпозиции задачи унификации и новые полиномиально разрешимые случаи

Б. И. Гольденгорин

Казахский государственный университет им. С. М. Кирова, г. Алма-Ата

Полный текст: PDF файл (760 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.8
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 02.12.1985

Образец цитирования: Б. И. Гольденгорин, “Алгоритм декомпозиции задачи унификации и новые полиномиально разрешимые случаи”, Докл. АН СССР, 288:1 (1986), 19–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol86}
\by Б.~И.~Гольденгорин
\paper Алгоритм декомпозиции задачи унификации и новые полиномиально разрешимые случаи
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 288
\issue 1
\pages 19--23
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8609}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=841132}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0636.65059}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8609
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v288/i1/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. П. Желобенко, “Экстремальные проекторы и обобщенные алгебры Микельсона над редуктивными алгебрами Ли”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 52:4 (1988), 758–773  mathnet  mathscinet  zmath; D. P. Zhelobenko, “Extremal projectors and generalized Mickelsson algebras over reductive Lie algebras”, Math. USSR-Izv., 33:1 (1989), 85–100  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019