RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 288, номер 1, страницы 27–31 (Mi dan8611)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Порядок и тип линейного оператора и разложение в ряд по собственным функциям

В. П. Громов

Московский областной педагогический институт им. Н. К. Крупской

Полный текст: PDF файл (671 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 05.04.1985

Образец цитирования: В. П. Громов, “Порядок и тип линейного оператора и разложение в ряд по собственным функциям”, Докл. АН СССР, 288:1 (1986), 27–31

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gro86}
\by В.~П.~Громов
\paper Порядок и тип линейного оператора и разложение в ряд по собственным функциям
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 288
\issue 1
\pages 27--31
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8611}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=841134}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0635.47018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8611
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v288/i1/p27

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Кондаков, Л. В. Рунов, В. Е. Ковальчук, “Борнологии и естественное расширение классoв регулярных элементов в алгебрах операторов”, Владикавк. матем. журн., 8:3 (2006), 29–39  mathnet  mathscinet
    2. Н. А. Аксенов, “Задача Коши для некоторых систем дифференциально-операторных уравнений произвольного порядка в локально выпуклых пространствах”, Матем. заметки, 90:2 (2011), 183–198  mathnet  crossref  mathscinet; N. A. Aksenov, “The Cauchy Problem for Certain Systems of Operator-Differential Equations of Arbitrary Order in Locally Convex Spaces”, Math. Notes, 90:2 (2011), 175–188  crossref  isi
    3. С. Н. Мишин, “Инвариантность порядка и типа последовательности операторов”, Матем. заметки, 100:3 (2016), 399–409  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. N. Mishin, “Invariance of the Order and Type of a Sequence of Operators”, Math. Notes, 100:3 (2016), 429–437  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019