RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 288, номер 1, страницы 39–42 (Mi dan8614)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Полиномы на $\mathbf{C}^2$ с изоморфными общими слоями

Ш. И. Калиман

Государственный научно-исследовательский энергетический институт им. Г. М. Кржижановского, г. Москва

Полный текст: PDF файл (593 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.6
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 19.03.1985

Образец цитирования: Ш. И. Калиман, “Полиномы на $\mathbf{C}^2$ с изоморфными общими слоями”, Докл. АН СССР, 288:1 (1986), 39–42

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kal86}
\by Ш.~И.~Калиман
\paper Полиномы на $\mathbf{C}^2$ с изоморфными общими слоями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 288
\issue 1
\pages 39--42
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8614}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=841137}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0623.14007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8614
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v288/i1/p39

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Г. Зайденберг, “Изотривиальные семейства кривых на аффинных поверхностях и характеризация аффинной плоскости”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:3 (1987), 534–567  mathnet  mathscinet  zmath; M. G. Zaidenberg, “Isotrivial families of curves on affine surfaces and characterization of the affine plane”, Math. USSR-Izv., 30:3 (1988), 503–532  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019