RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 288, номер 1, страницы 43–46 (Mi dan8615)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О гомотопических свойствах $ELC^n$ (ко) расслоений

Н. Л. Коваль

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (590 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступила в редакцию: 22.03.1985

Образец цитирования: Н. Л. Коваль, “О гомотопических свойствах $ELC^n$ (ко) расслоений”, Докл. АН СССР, 288:1 (1986), 43–46

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kov86}
\by Н.~Л.~Коваль
\paper О гомотопических свойствах $ELC^n$ (ко) расслоений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 288
\issue 1
\pages 43--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8615}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=841138}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0623.55008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8615
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v288/i1/p43

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “Мягкие отображения, многозначные ретракции и функторы”, УМН, 41:6(252) (1986), 121–159  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “Soft maps, multi-valued retractions, and functors”, Russian Math. Surveys, 41:6 (1986), 149–197  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019