RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 288, номер 1, страницы 63–65 (Mi dan8620)  

МАТЕМАТИКА

О стохастическом поведении цены в одной детерминированной модели ценообразования

А. А. Шананин

Вычислительный центр АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (406 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.86
Статья представлена к публикации: Н. Н. Моисеев
Поступила в редакцию: 19.03.1985

Образец цитирования: А. А. Шананин, “О стохастическом поведении цены в одной детерминированной модели ценообразования”, Докл. АН СССР, 288:1 (1986), 63–65

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha86}
\by А.~А.~Шананин
\paper О стохастическом поведении цены в одной детерминированной модели ценообразования
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 288
\issue 1
\pages 63--65
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8620}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=841143}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0609.90010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8620
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v288/i1/p63

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019