RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 287, номер 6, страницы 1321–1324 (Mi dan8633)  

Эта публикация цитируется в 14 научных статьях (всего в 15 статьях)

МАТЕМАТИКА

Блоховские гомологии. Критические точки функций и замкнутых 1-форм

С. П. Новиков

Институт теоретической физики им. Л. Д. Ландау АН СССР, Черноголовка Московской обл.

Полный текст: PDF файл (525 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1986, 33, 551–555

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.835
Поступила в редакцию: 28.11.1985

Образец цитирования: С. П. Новиков, “Блоховские гомологии. Критические точки функций и замкнутых 1-форм”, Докл. АН СССР, 287:6 (1986), 1321–1324; Dokl. Math., 33 (1986), 551–555

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov86}
\by С.~П.~Новиков
\paper Блоховские гомологии. Критические точки функций и~замкнутых 1-форм
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 287
\issue 6
\pages 1321--1324
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8633}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=838822}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0642.58016}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1986
\vol 33
\pages 551--555


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8633
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v287/i6/p1321

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “Мягкие отображения, многозначные ретракции и функторы”, УМН, 41:6(252) (1986), 121–159  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “Soft maps, multi-valued retractions, and functors”, Russian Math. Surveys, 41:6 (1986), 149–197  crossref  isi
    2. М. В. Меньшиков, “Строгие неравенства для критических вероятностей регулярного графа и его подграфа”, УМН, 42:2(254) (1987), 239–240  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. V. Men'shikov, “Strict inequalities for critical probabilities of a regular graph and a subgraph of it”, Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 291–292  crossref  isi
    3. А. В. Пажитнов, “О точности неравенств типа Новикова для многообразий со свободной абелевой фундаментальной группой”, Матем. сб., 180:11 (1989), 1486–1523  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Pajitnov, “On the sharpness of Novikov type inequalities for manifolds with free Abelian fundamental group”, Math. USSR-Sb., 68:2 (1991), 351–389  crossref  isi
    4. В. В. Шарко, “Стабильная алгебра теории Морса”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:3 (1990), 607–631  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Sharko, “Stable algebra in Morse theory”, Math. USSR-Izv., 36:3 (1991), 629–653  crossref
    5. А. В. Пажитнов, “Письмо в редакцию”, Матем. сб., 181:11 (1990), 1580–1580  mathnet  mathscinet  zmath
    6. Ле Ты Куок Тханг, “Многообразия представлений и их подмногообразия подскоков гомологии для некоторых групп узлов”, УМН, 46:2(278) (1991), 223–224  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Le Tu Quoc Thang, “Varieties of representations and their subvarieties of homology jumps for certain knot groups”, Russian Math. Surveys, 46:2 (1991), 250–251  crossref  isi
    7. Л. А. Алания, “О многообразиях типа Александера”, УМН, 46:1(277) (1991), 203–204  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; L. A. Alaniya, “Manifolds of Alexander type”, Russian Math. Surveys, 46:1 (1991), 245–246  crossref  isi
    8. Ле Ты Куок Тханг, “Многообразия представлений и их подмногообразия подскоков когомологий для групп узлов”, Матем. сб., 184:2 (1993), 57–82  mathnet  mathscinet  zmath; Le Tu Quoc Thang, “Varieties of representations and their cohomology-jump subvarieties for knot groups”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 78:1 (1994), 187–209  crossref  isi
    9. Л. А. Алания, “О когомологиях с коэффициентами в локальной системе, близкой к тривиальной”, УМН, 52:2(314) (1997), 151–152  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; L. A. Alaniya, “On cohomologies with coefficients in a local system close to a trivial one”, Russian Math. Surveys, 52:2 (1997), 390–391  crossref  isi
    10. Л. А. Алания, “Когомологии с локальными коэффициентами некоторых нильмногообразий”, УМН, 54:5(329) (1999), 149–150  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; L. A. Alaniya, “Cohomology with local coefficients of certain nilmanifolds”, Russian Math. Surveys, 54:5 (1999), 1019–1020  crossref  isi
    11. Д. В. Миллионщиков, “Когомологии с локальными коэффициентами солвмногообразий и задачи теории Морса–Новикова”, УМН, 57:4(346) (2002), 183–184  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. V. Millionshchikov, “Cohomology of solvmanifolds with local coefficients and problems of the Morse–Novikov theory”, Russian Math. Surveys, 57:4 (2002), 813–814  crossref  isi  elib
    12. Д. В. Миллионщиков, “Когомологии разрешимых алгебр Ли и солвмногообразия”, Матем. заметки, 77:1 (2005), 67–79  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; D. V. Millionshchikov, “Cohomology of solvable lie algebras and solvmanifolds”, Math. Notes, 77:1 (2005), 61–71  crossref  isi
    13. С. П. Новиков, “Об экзотических гомологиях, не зависящих от метрики”, Нелинейная динамика, Сборник статей, Тр. МИАН, 251, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 215–222  mathnet  mathscinet  zmath; S. P. Novikov, “On Metric-Independent Exotic Homology”, Proc. Steklov Inst. Math., 251 (2005), 206–212
    14. М. Фарбер, Д. Шютц, “Замкнутые 1-формы в топологии и динамике”, УМН, 63:6(384) (2008), 91–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. Farber, D. Schütz, “Closed 1-forms in topology and dynamics”, Russian Math. Surveys, 63:6 (2008), 1079–1139  crossref  isi
    15. М. Фарбер, Р. Гейган, Д. Шютц, “Замкнутые 1-формы в топологии и геометрической теории групп”, УМН, 65:1(391) (2010), 145–176  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. Farber, R. Geoghegan, D. Schütz, “Closed 1-forms in topology and geometric group theory”, Russian Math. Surveys, 65:1 (2010), 143–172  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019