RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 287, номер 5, страницы 1076–1079 (Mi dan8653)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О “квантовых” деформациях неприводимых конечномерных представлений $\mathfrak{gl}_N$

И. В. Чередник

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, Межфакультетская проблемная научно-исследовательская лаборатория молекулярной биологии и биоорганической химии им. А. Н. Белозерского

Полный текст: PDF файл (554 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.46+517.43
Статья представлена к публикации: И. М. Гельфанд
Поступила в редакцию: 02.04.1985

Образец цитирования: И. В. Чередник, “О “квантовых” деформациях неприводимых конечномерных представлений $\mathfrak{gl}_N$”, Докл. АН СССР, 287:5 (1986), 1076–1079

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che86}
\by И.~В.~Чередник
\paper О ``квантовых'' деформациях неприводимых конечномерных представлений $\mathfrak{gl}_N$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 287
\issue 5
\pages 1076--1079
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8653}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=839706}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0623.20030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8653
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v287/i5/p1076

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. М. Воробьев, М. В. Карасёв, “О пуассоновых многообразиях и скобке Схоутена”, Функц. анализ и его прил., 22:1 (1988), 1–11  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. M. Vorob'ev, M. V. Karasev, “Poisson manifolds and the schouten bracket”, Funct. Anal. Appl., 22:1 (1988), 1–9  crossref  isi
    2. V. O. Tarasov, A. N. Varchenko, “Small elliptic quantum group $e_{\tau,\gamma}(\mathfrak{sl}_N)$”, Mosc. Math. J., 1:2 (2001), 243–286  mathnet  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019