RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 287, номер 4, страницы 777–781 (Mi dan8660)  

МАТЕМАТИКА

О спектральных свойствах одного класса дифференциальных операторов с почти-периодическими коэффициентами и их возмущений

М. Г. Гасымов, А. Д. Оруджев

Азербайджанский государственный университет им. С. М. Кирова, г. Баку

Полный текст: PDF файл (487 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.4
Статья представлена к публикации: М. М. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 25.02.1985

Образец цитирования: М. Г. Гасымов, А. Д. Оруджев, “О спектральных свойствах одного класса дифференциальных операторов с почти-периодическими коэффициентами и их возмущений”, Докл. АН СССР, 287:4 (1986), 777–781

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GasOru86}
\by М.~Г.~Гасымов, А.~Д.~Оруджев
\paper О спектральных свойствах одного класса дифференциальных операторов с почти-периодическими коэффициентами и их возмущений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 287
\issue 4
\pages 777--781
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8660}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=838831}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0624.34019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8660
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v287/i4/p777

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019