RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 287, номер 3, страницы 539–542 (Mi dan8675)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О нелинейном уравнении “быстрой диффузии” в $\mathbf{R}^N$

В. А. Галактионов, С. А. Посашков

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (493 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: А. А. Самарский
Поступила в редакцию: 12.03.1985

Образец цитирования: В. А. Галактионов, С. А. Посашков, “О нелинейном уравнении “быстрой диффузии” в $\mathbf{R}^N$”, Докл. АН СССР, 287:3 (1986), 539–542

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GalPos86}
\by В.~А.~Галактионов, С.~А.~Посашков
\paper О нелинейном уравнении ``быстрой диффузии'' в $\mathbf{R}^N$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 287
\issue 3
\pages 539--542
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8675}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=837293}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0615.35043}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8675
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v287/i3/p539

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Калашников, “Некоторые вопросы качественной теории нелинейных вырождающихся параболических уравнений второго порядка”, УМН, 42:2(254) (1987), 135–176  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. S. Kalashnikov, “Some problems of the qualitative theory of non-linear degenerate second-order parabolic equations”, Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 169–222  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019