RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 287, номер 3, страницы 554–557 (Mi dan8679)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Уравнения в свободной топобулевой алгебре и проблема подстановки

В. В. Рыбаков

Красноярский государственный университет

Полный текст: PDF файл (567 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.11+519.48
Статья представлена к публикации: М. М. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 05.03.1985

Образец цитирования: В. В. Рыбаков, “Уравнения в свободной топобулевой алгебре и проблема подстановки”, Докл. АН СССР, 287:3 (1986), 554–557

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ryb86}
\by В.~В.~Рыбаков
\paper Уравнения в свободной топобулевой алгебре и проблема подстановки
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 287
\issue 3
\pages 554--557
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8679}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=837297}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0607.06008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8679
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v287/i3/p554

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Хренников, “Функциональный суперанализ”, УМН, 43:2(260) (1988), 87–114  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Khrennikov, “Functional superanalysis”, Russian Math. Surveys, 43:2 (1988), 103–137  crossref
    2. А. Н. Руцкий, “Критерий допустимости правил вывода с метапеременными в модальной логике $S4.\alpha_N$”, Сиб. матем. журн., 48:2 (2007), 396–407  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Rutskii, “An admissibility criterion for inference rules with metavariables in the modal logic $S4.\alpha_N$”, Siberian Math. J., 48:2 (2007), 317–326  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019