RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 287, номер 1, страницы 11–13 (Mi dan8698)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Устойчивость обратной задачи Штурма–Лиувилля для конечного интервала

А. А. Алексеев

Вычислительный центр Сибирского отделения Академии наук СССР. г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (354 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: М. М. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 15.02.1985

Образец цитирования: А. А. Алексеев, “Устойчивость обратной задачи Штурма–Лиувилля для конечного интервала”, Докл. АН СССР, 287:1 (1986), 11–13

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale86}
\by А.~А.~Алексеев
\paper Устойчивость обратной задачи Штурма--Лиувилля для конечного интервала
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 287
\issue 1
\pages 11--13
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8698}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=834932}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0638.34020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8698
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v287/i1/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Савчук, А. А. Шкаликов, “Обратные задачи для оператора Штурма–Лиувилля с потенциалами из пространств Соболева. Равномерная устойчивость”, Функц. анализ и его прил., 44:4 (2010), 34–53  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Savchuk, A. A. Shkalikov, “Inverse Problems for Sturm–Liouville Operators with Potentials in Sobolev Spaces: Uniform Stability”, Funct. Anal. Appl., 44:4 (2010), 270–285  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019