RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 287, номер 1, страницы 33–37 (Mi dan8704)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О группах Ли с решетками и их свойствах

В. В. Горбацевич

Московский авиационный технологический инcтитут

Полный текст: PDF файл (776 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.46
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступила в редакцию: 21.02.1985

Образец цитирования: В. В. Горбацевич, “О группах Ли с решетками и их свойствах”, Докл. АН СССР, 287:1 (1986), 33–37

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor86}
\by В.~В.~Горбацевич
\paper О группах Ли с решетками и их свойствах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 287
\issue 1
\pages 33--37
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8704}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=834938}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0619.22014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8704
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v287/i1/p33

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Горбацевич, “О числе групп Ли, содержащих равномерные решетки, изоморфные заданной группе”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:3 (1987), 517–533  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Gorbatsevich, “On the number of Lie groups containing uniform lattices isomorphic to a given group”, Math. USSR-Izv., 30:3 (1988), 487–501  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019