RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 287, номер 1, страницы 45–49 (Mi dan8707)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Uniform quasistabilization of solutions of the second mixed problem for a hyperbolic equation

Yu. A. Mikha{\u\i}lov



Реферативные базы данных:


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8707

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. К. Гущин, В. П. Михайлов, “О равномерной квазиасимптотике решений второй смешанной задачи для гиперболического уравнения”, Матем. сб., 131(173):4(12) (1986), 419–437  mathnet  mathscinet  zmath; A. K. Gushchin, V. P. Mikhailov, “On uniform quasiasymptotics of solutions of the second mixed problem for a hyperbolic equation”, Math. USSR-Sb., 59:2 (1988), 409–427  crossref
    2. А. К. Гущин, В. П. Михайлов, “Теоремы сравнения для решений гиперболических уравнений”, Матем. сб., 134(176):3(11) (1987), 353–374  mathnet  mathscinet  zmath; A. K. Gushchin, V. P. Mikhailov, “Comparison theorems for solutions of hyperbolic equations”, Math. USSR-Sb., 62:2 (1989), 349–371  crossref
    3. В. Ж. Думанян, “О равномерной квазиасимптотике решений гиперболических уравнений”, Матем. сб., 181:5 (1990), 684–704  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. Zh. Dumanyan, “On the uniform quasiasymptotics of the solutions of hyperbolic equations”, Math. USSR-Sb., 70:1 (1991), 109–128  crossref  isi

  •  
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019