RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 287, номер 1, страницы 63–66 (Mi dan8711)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Оптимальные оценки линейных функционалов от решений операторных уравнений I рода со случайными ошибками в данных

А. М. Федотов, О. В. Левчук

Вычислительный центр СО АН СССР, г. Красноярск

Полный текст: PDF файл (545 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958:519.6
Статья представлена к публикации: М. М. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 20.02.1985

Образец цитирования: А. М. Федотов, О. В. Левчук, “Оптимальные оценки линейных функционалов от решений операторных уравнений I рода со случайными ошибками в данных”, Докл. АН СССР, 287:1 (1986), 63–66

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FedLev86}
\by А.~М.~Федотов, О.~В.~Левчук
\paper Оптимальные оценки линейных функционалов от решений операторных уравнений I рода со случайными ошибками в данных
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 287
\issue 1
\pages 63--66
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8711}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=834945}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0608.47015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8711
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v287/i1/p63

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Соловьев, “Двойственные экстремальные задачи и их применения к задачам минимаксного оценивания”, УМН, 52:4(316) (1997), 49–86  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. N. Solov'ev, “Dual extremal problems and their applications to minimax estimation problems”, Russian Math. Surveys, 52:4 (1997), 685–720  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019