Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 287, номер 1, страницы 66–69 (Mi dan8712)  

МАТЕМАТИКА

Теорема Джексона–Бернштейна в строго псевдовыпуклых областях в $\mathbf{C}^n$

Н. А. Широков

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (480 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.537
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 15.02.1985

Образец цитирования: Н. А. Широков, “Теорема Джексона–Бернштейна в строго псевдовыпуклых областях в $\mathbf{C}^n$”, Докл. АН СССР, 287:1 (1986), 66–69

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi86}
\by Н.~А.~Широков
\paper Теорема Джексона--Бернштейна в строго псевдовыпуклых областях в $\mathbf{C}^n$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 287
\issue 1
\pages 66--69
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8712}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=834946}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0607.32011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8712
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v287/i1/p66

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021