RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 287, номер 1, страницы 70–73 (Mi dan8713)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Частотная теорема для периодических систем

В. А. Якубович

Ленинградский государственный университет им. А.А. Жданова

Полный текст: PDF файл (568 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.9
Статья представлена к публикации: Н. Н. Красовский
Поступила в редакцию: 13.02.1985

Образец цитирования: В. А. Якубович, “Частотная теорема для периодических систем”, Докл. АН СССР, 287:1 (1986), 70–73

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak86}
\by В.~А.~Якубович
\paper Частотная теорема для периодических систем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 287
\issue 1
\pages 70--73
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8713}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=834947}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0608.93041}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8713
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v287/i1/p70

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Х. Гелиг, Г. А. Леонов, А. Л. Фрадков, “Владимир Андреевич Якубович (к 80-летию со дня рождения)”, Автомат. и телемех., 2006, № 10, 4–19  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. Kh. Gelig, G. A. Leonov, A. L. Fradkov, “Vladimir Andreevich Yakubovich”, Autom. Remote Control, 67:10 (2006), 1530–1546  crossref
    2. А. С. Матвеев, “Теория оптимального управления в работах В. А. Якубовича”, Автомат. и телемех., 2006, № 10, 120–174  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Matveev, “Theory of optimal control in the works of V. A. Yakubovich”, Autom. Remote Control, 67:10 (2006), 1645–1698  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019