RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 286, номер 6, страницы 1289–1292 (Mi dan8716)  

МАТЕМАТИКА

Об одном классе лакунарных ортонормированных систем

Т. О. Балыкбаев

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (359 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 19.12.1984

Образец цитирования: Т. О. Балыкбаев, “Об одном классе лакунарных ортонормированных систем”, Докл. АН СССР, 286:6 (1986), 1289–1292

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bal86}
\by Т.~О.~Балыкбаев
\paper Об одном классе лакунарных ортонормированных систем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 286
\issue 6
\pages 1289--1292
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8716}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=830288}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0615.42014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8716
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v286/i6/p1289

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:2
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019