RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 286, номер 5, страницы 1057–1062 (Mi dan8737)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Убывание решений внешней краевой задачи и принцип предельной амплитуды для одной гиперболической системы

Б. В. Капитонов

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (626 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.955.8
Статья представлена к публикации: М. М. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 08.08.1984

Образец цитирования: Б. В. Капитонов, “Убывание решений внешней краевой задачи и принцип предельной амплитуды для одной гиперболической системы”, Докл. АН СССР, 286:5 (1986), 1057–1062

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kap86}
\by Б.~В.~Капитонов
\paper Убывание решений внешней краевой задачи и принцип предельной амплитуды для одной гиперболической системы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 286
\issue 5
\pages 1057--1062
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8737}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=829604}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0616.35051}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8737
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v286/i5/p1057

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. В. Капитонов, “Об экспоненциальном убывании при $t\to\infty$ решений внешней краевой задачи для системы Максвелла”, Матем. сб., 180:4 (1989), 469–490  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Kapitonov, “On exponential decay as $t\to\infty$ of solutions of an exterior boundary value problem for the Maxwell system”, Math. USSR-Sb., 66:2 (1990), 475–498  crossref  isi
    2. Б. В. Капитонов, “Точные оценки скорости стабилизации решений внешних смешанных задач для одного класса эволюционных систем”, Матем. сб., 183:7 (1992), 81–114  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Kapitonov, “Ates of the rate of stabilization of solutions of exterior mixed problems for a class of evolution systems”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 76:2 (1993), 331–359  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019