RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 286, номер 4, страницы 824–827 (Mi dan8757)  

МАТЕМАТИКА

Неавтономные диссипативные динамические системы

Д. Н. Чебан

Кишиневский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (595 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.938.5+517.925.52
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 23.01.1985

Образец цитирования: Д. Н. Чебан, “Неавтономные диссипативные динамические системы”, Докл. АН СССР, 286:4 (1986), 824–827

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che86}
\by Д.~Н.~Чебан
\paper Неавтономные диссипативные динамические системы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 286
\issue 4
\pages 824--827
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8757}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=828631}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0625.34053}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8757
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v286/i4/p824

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019