RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 286, номер 2, страницы 284–287 (Mi dan8783)  

МАТЕМАТИКА

Об оптимальных стратегиях в дифференциальных играх фиксированной продолжительности

Ю. С. Ледяев, Е. Ф. Мищенко

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (565 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.9
Поступила в редакцию: 03.06.1985

Образец цитирования: Ю. С. Ледяев, Е. Ф. Мищенко, “Об оптимальных стратегиях в дифференциальных играх фиксированной продолжительности”, Докл. АН СССР, 286:2 (1986), 284–287

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LedMis86}
\by Ю.~С.~Ледяев, Е.~Ф.~Мищенко
\paper Об оптимальных стратегиях в дифференциальных играх фиксированной продолжительности
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 286
\issue 2
\pages 284--287
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8783}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=823384}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0604.90145}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8783
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v286/i2/p284

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019