RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 286, номер 2, страницы 295–297 (Mi dan8786)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О равномерных оценках устойчивости для пространственных квазиконформных и квазиизометрических отображений

В. И. Семенов

Кемеровский государственный университет

Полный текст: PDF файл (393 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
Статья представлена к публикации: А. Д. Александров
Поступила в редакцию: 05.02.1985

Образец цитирования: В. И. Семенов, “О равномерных оценках устойчивости для пространственных квазиконформных и квазиизометрических отображений”, Докл. АН СССР, 286:2 (1986), 295–297

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sem86}
\by В.~И.~Семенов
\paper О равномерных оценках устойчивости для пространственных квазиконформных и квазиизометрических отображений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 286
\issue 2
\pages 295--297
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8786}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=823387}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0601.30027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8786
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v286/i2/p295

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Семенов, “Интегральное представление следа на сфере одного класса векторных полей и равномерные оценки устойчивости квазиконформных отображений шара”, Матем. сб., 133(175):2(6) (1987), 238–253  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Semenov, “Integral representation of the trace on the sphere of a certain class of vector fields, and uniform estimates of stability for quasiconformal mappings of the ball”, Math. USSR-Sb., 61:1 (1988), 239–257  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019