RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 286, номер 2, страницы 301–304 (Mi dan8788)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О наилучших билинейных приближениях периодических функций многих переменных

В. Н. Темляков

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (436 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 23.01.1985

Образец цитирования: В. Н. Темляков, “О наилучших билинейных приближениях периодических функций многих переменных”, Докл. АН СССР, 286:2 (1986), 301–304

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tem86}
\by В.~Н.~Темляков
\paper О наилучших билинейных приближениях периодических функций многих переменных
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 286
\issue 2
\pages 301--304
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8788}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=823389}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0624.41028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8788
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v286/i2/p301

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Темляков, “Оценки наилучших билинейных приближений функций двух переменных и некоторые их приложения”, Матем. сб., 134(176):1(9) (1987), 93–107  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Temlyakov, “Estimates of the best bilinear approximations of functions of two variables and some of their applications”, Math. USSR-Sb., 62:1 (1989), 95–109  crossref
    2. М. Бабаев, “О порядке приближения Соболевского класса $W_q^r$ билинейными формами в $L_p$ при $1\leqslant q\leqslant p\leqslant 2$”, Матем. сб., 182:1 (1991), 122–129  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. Babayev, “On the degree of approximation of the Sobolev class $W_q^r$ by bilinear forms in $L_p$ for $1\leqslant q\leqslant p\leqslant 2$”, Math. USSR-Sb., 72:1 (1992), 113–120  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019