RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 286, номер 1, страницы 11–15 (Mi dan8793)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Собственные голоморфные отображения из шара в полидиск

А. Б. Александров

Ленинградский государственный университет им. А.А. Жданова

Полный текст: PDF файл (591 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.53
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 30.11.1984

Образец цитирования: А. Б. Александров, “Собственные голоморфные отображения из шара в полидиск”, Докл. АН СССР, 286:1 (1986), 11–15

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale86}
\by А.~Б.~Александров
\paper Собственные голоморфные отображения из шара в полидиск
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 286
\issue 1
\pages 11--15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8793}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=822088}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0602.32008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8793
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v286/i1/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. С. Дубцов, “Ограниченные циклические функции в шаре”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 31, Зап. научн. сем. ПОМИ, 303, ПОМИ, СПб., 2003, 102–110  mathnet  mathscinet  zmath; E. Doubtsov, “Bounded cyclic functions in the ball”, J. Math. Sci. (N. Y.), 129:4 (2005), 3985–3989  crossref
    2. А. Н. Петров, “Интегральные обратные оценки для логарифмических пространств Блоха в шаре”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 41, Зап. научн. сем. ПОМИ, 416, ПОМИ, СПб., 2013, 124–135  mathnet; A. N. Petrov, “Integral reverse estimates for logarithmic Bloch spaces in the ball”, J. Math. Sci. (N. Y.), 202:4 (2014), 565–572  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019