RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 286, номер 1, страницы 15–18 (Mi dan8794)  

МАТЕМАТИКА

Аналитические пучки: конечный тип и вычислимость

В. Д. Головин

Харьковский государственный университет им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (535 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 515.17
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 30.11.1984

Образец цитирования: В. Д. Головин, “Аналитические пучки: конечный тип и вычислимость”, Докл. АН СССР, 286:1 (1986), 15–18

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol86}
\by В.~Д.~Головин
\paper Аналитические пучки: конечный тип и вычислимость
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 286
\issue 1
\pages 15--18
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8794}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=822089}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0599.32009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8794
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v286/i1/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019