RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 286, номер 1, страницы 27–30 (Mi dan8797)  

МАТЕМАТИКА

Классы корректности краевых задач сопряжения аналитических функций с бесконечным индексом

В. Н. Монахов, Е. В. Семенко

Институт гидродинамики им. М. А. Лаврентьева СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (463 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: М. М. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 18.12.1984

Образец цитирования: В. Н. Монахов, Е. В. Семенко, “Классы корректности краевых задач сопряжения аналитических функций с бесконечным индексом”, Докл. АН СССР, 286:1 (1986), 27–30

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MonSem86}
\by В.~Н.~Монахов, Е.~В.~Семенко
\paper Классы корректности краевых задач сопряжения аналитических функций с бесконечным индексом
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 286
\issue 1
\pages 27--30
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8797}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=822092}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0603.30048}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8797
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v286/i1/p27

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019