RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 286, номер 1, страницы 47–50 (Mi dan8802)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Смешанные краевые задачи для одной системы уравнений

В. К. Романко

Московский физико-технический институт, г. Долгопрудный, Московская обл.

Полный текст: PDF файл (562 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 10.12.1984

Образец цитирования: В. К. Романко, “Смешанные краевые задачи для одной системы уравнений”, Докл. АН СССР, 286:1 (1986), 47–50

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rom86}
\by В.~К.~Романко
\paper Смешанные краевые задачи для одной системы уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 286
\issue 1
\pages 47--50
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8802}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=822097}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0612.35022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8802
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v286/i1/p47

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Дезин, “Дифференциально-операторные уравнения. Метод модельных операторов в теории граничных задач”, Тр. МИАН, 229, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2000, 3–175  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Dezin, “Differential Operator Equations: A Method of Model Operators in the Theory of Boundary Value Problems”, Proc. Steklov Inst. Math., 229 (2000), 1–161
    2. О. В. Алексеева, В. В. Корниенко, Д. В. Корниенко, “О влиянии младших членов по переменной $x$ на спектральные свойства задачи Дирихле для гиперболических систем”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 2(35) (2014), 16–21  mathnet  crossref  zmath  elib
    3. Д. В. Корниенко, “Об одной спектральной задаче для системы дифференциальных уравнений смешанного типа”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 21:4 (2017), 611–632  mathnet  crossref  zmath  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019