RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 286, номер 1, страницы 57–61 (Mi dan8805)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Разностная схема для эллиптического уравнения с малым параметром при старших производных

Г. И. Шишкин

Институт математики и механики Уральского научного центра Академии наук СССР, г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (665 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.62
Статья представлена к публикации: А. А. Самарский
Поступила в редакцию: 17.12.1984

Образец цитирования: Г. И. Шишкин, “Разностная схема для эллиптического уравнения с малым параметром при старших производных”, Докл. АН СССР, 286:1 (1986), 57–61

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi86}
\by Г.~И.~Шишкин
\paper Разностная схема для эллиптического уравнения с малым параметром при старших производных
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 286
\issue 1
\pages 57--61
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8805}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=822100}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0612.65059}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8805
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v286/i1/p57

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. И. Шишкин, “Сеточная аппроксимация сингулярно возмущенных параболических уравнений вырождающихся на границе”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 31:10 (1991), 1498–1511  mathnet  mathscinet  zmath; G. I. Shishkin, “A grid approximation of singularly perturbed parabolic equations degenerate on the boundary”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 31:10 (1991), 53–63  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020