RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 286, номер 1, страницы 62–65 (Mi dan8806)  

МАТЕМАТИКА

О наилучшем равномерном приближении почти везде ограниченных комплексозначных функций

Г. Я. Ярахмедов

Новосибирский государственный педагогический институт

Полный текст: PDF файл (534 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.518.826
Статья представлена к публикации: М. М. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 30.11.1984

Образец цитирования: Г. Я. Ярахмедов, “О наилучшем равномерном приближении почти везде ограниченных комплексозначных функций”, Докл. АН СССР, 286:1 (1986), 62–65

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yar86}
\by Г.~Я.~Ярахмедов
\paper О наилучшем равномерном приближении почти везде ограниченных комплексозначных функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 286
\issue 1
\pages 62--65
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8806}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=822101}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0623.41026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8806
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v286/i1/p62

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019