RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 286, номер 1, страницы 85–88 (Mi dan8808)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Точечный спектр одномерно-периодических топографических решеток

Ю. К. Сиренко, В. П. Шестопалов

Институт радиофизики и электроники АН УССР, г. Харьков

Полный текст: PDF файл (561 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.954
Поступила в редакцию: 10.04.1985

Образец цитирования: Ю. К. Сиренко, В. П. Шестопалов, “Точечный спектр одномерно-периодических топографических решеток”, Докл. АН СССР, 286:1 (1986), 85–88

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SirShe86}
\by Ю.~К.~Сиренко, В.~П.~Шестопалов
\paper Точечный спектр одномерно-периодических топографических решеток
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 286
\issue 1
\pages 85--88
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8808}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=822103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8808
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v286/i1/p85

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019