RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 285, номер 6, страницы 1334–1339 (Mi dan8823)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О минимальности и полноте систем, построенных по части собственных и присоединенных элементов квадратичных пучков операторов

А. А. Шкаликов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (710 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.43
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 26.02.1985

Образец цитирования: А. А. Шкаликов, “О минимальности и полноте систем, построенных по части собственных и присоединенных элементов квадратичных пучков операторов”, Докл. АН СССР, 285:6 (1985), 1334–1339

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shk85}
\by А.~А.~Шкаликов
\paper О минимальности и полноте систем, построенных по части собственных и присоединенных элементов квадратичных пучков операторов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 285
\issue 6
\pages 1334--1339
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8823}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=823373}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0629.47013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8823
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v285/i6/p1334

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Шкаликов, А. В. Шкред, “Задача об установившихся колебаниях трансверсально-изотропного полуцилиндра”, Матем. сб., 182:8 (1991), 1222–1246  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Shkalikov, A. V. Shkred, “The problem of steady-state oscillations of a transversally isotropic half-cylinder”, Math. USSR-Sb., 73:2 (1992), 579–602  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020