Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 285, номер 6, страницы 1340–1343 (Mi dan8824)  

МЕХАНИКА

Матричные уравнения движения голономных систем

В. В. Величенко

Московский физико-технический институт, г. Долгопрудный, Московская обл.

Полный текст: PDF файл (553 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 531
Статья представлена к публикации: О. М. Белоцерковский
Поступила в редакцию: 26.10.1984

Образец цитирования: В. В. Величенко, “Матричные уравнения движения голономных систем”, Докл. АН СССР, 285:6 (1985), 1340–1343

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vel85}
\by В.~В.~Величенко
\paper Матричные уравнения движения голономных систем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 285
\issue 6
\pages 1340--1343
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8824}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=823374}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0638.70007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8824
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v285/i6/p1340

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021