RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 285, номер 4, страницы 782–787 (Mi dan8848)  

МАТЕМАТИКА

Интерполяционные теоремы и разложения по системам типа Фурье

М. М. Джрбашянab, С. Г. Рафаелянab

a Ереванский государственный университет
b Институт математики АН АрмССР, г. Ереван

Полный текст: PDF файл (673 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.53
Поступила в редакцию: 15.02.1985

Образец цитирования: М. М. Джрбашян, С. Г. Рафаелян, “Интерполяционные теоремы и разложения по системам типа Фурье”, Докл. АН СССР, 285:4 (1985), 782–787

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DzhRaf85}
\by М.~М.~Джрбашян, С.~Г.~Рафаелян
\paper Интерполяционные теоремы и разложения по системам типа Фурье
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 285
\issue 4
\pages 782--787
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8848}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=821350}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0598.30053}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8848
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v285/i4/p782

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020