RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 285, номер 3, страницы 547–550 (Mi dan8869)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Интегральное представление для некоторых классов аналитических функций в полуплоскости

М. М. Джрбашян, А. Э. Джрбашян

Институт математики АН АрмССР, г. Ереван

Полный текст: PDF файл (386 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.547
Поступила в редакцию: 14.02.1985

Образец цитирования: М. М. Джрбашян, А. Э. Джрбашян, “Интегральное представление для некоторых классов аналитических функций в полуплоскости”, Докл. АН СССР, 285:3 (1985), 547–550

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DzhDzh85}
\by М.~М.~Джрбашян, А.~Э.~Джрбашян
\paper Интегральное представление для некоторых классов аналитических функций в полуплоскости
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 285
\issue 3
\pages 547--550
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8869}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=821337}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0601.30047}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8869
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v285/i3/p547

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. А. Шамоян, “О преобразованиях Фурье функций класса Р. Неванлинны в полуплоскости”, Алгебра и анализ, 20:4 (2008), 218–240  mathnet  mathscinet  zmath  elib; F. A. Shamoyan, “On Fourier transforms of functions of Nevanlinna class in a half-plane”, St. Petersburg Math. J., 20:4 (2009), 665–680  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020